www.uzluga.ru
добавить свой файл

Этот файл был создан Oracle Reports. Просматривайте документ в режиме Разметки страниц.


Министерство образования и науки Российской Федерации

"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ,

МЕХАНИКИ И ОПТИКИ"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

П Р И К А З
От ________________2012 г. № ___________

За активное участие в подготовке и проведении «Праздника посвящения первокурсников в студенты НИУ ИТМО»

ПРИКАЗЫВАЮ:

Объявить благодарность следующим студентам, аспирантам и сотрудникам НИУ ИТМО:

Алексеев Михаил Владимирович, группа 3125

Андреева Анастасия Витальевна, группа 4080

Арсланбеков Денис Дамирович, группа 2120

Барышникова Анастасия Павловна, группа 2641

Белов Алексей Витальевич, группа 5050

Белявцев Артём Юрьевич, группа 2133

Биушкина Ксения Олеговна, группа 4521

Богданова Ольга Александровна, группа 6125

Будкина Дарья Андреевна, группа 3643

Бурая Ксения Игоревна, группа 2537

Варламов Андрей Владимирович, группа 3961

Володина Анастасия Андреевна, группа 4750

Гареев Эмиль Зуфарович, группа 3954

Голубев Сергей Александрович, группа 2362

Горшенина Екатерина Геннадьевна, группа 2642

Гражданов Николай Дмитриевич, группа 5351

Гужиева Наталья Сергеевна, группа 2301

Денисов Федор Юрьевич, группа 3100

Дмитриева Олеся Александровна, группа 2070

Евланов Игорь Сергеевич, группа 5156

Ефремова Дарья Александровна, группа 4050

Жадин Александр Владимировичг, группа 2301

Закаблук Мирослав Дмитриевич, группа 5641

Иванова Мария Леонидовна, группа 2514

Ивин Арсений Григорьевич, группа 2362

Икконен Евгения Анатольевна, группа 2321

Итин Алексей Леонидович, директор Медиацентра

Карацупа Агата Васильевна, группа 2742

Колосова Светлана Евгеньевна, группа 3642

Косолапова Галина Васильевна, руководитель хорового кружка Центра по ВР

Костиникова Юлия Владимировна, группа 2711

Крыжановский Александр Витальевич, группа 4750

Кудрявцев Виталий Игоревич, группа 2133

Кульпина Анастасия Дмитриевна, группа 2080

Левина Маргарита Игоревна, группа 5074

Леготин Александр Сергеевич, группа 3105

Лепихин Борис Данилович, группа 2108

Лисицына Ксения Юрьевна, группа 5404

Лосенков Андрей Андреевич, группа 4147

Лукин Руслан Бахтиярович , группа 1652

Лучун Анастасия Владимировна, группа 2351

Макарихина Ольга Николаевна, группа 2072

Макарчук Ирина Андреевна, группа 2522

Макогоненко Марина Олеговна, группа 3157

Мараев Антон Андреевич, группа 7201

Матлашов Пётр Егорович, группа 4653

Мекаэль Филипп Фуадович, группа 2120

Метлушко Екатерина Александровна, группа 5303

Митропольская Анастасия Максимовна, группа 2512

Михайлова Людмила Юрьевна, группа 6125

Михальченко Даниил Игоревич, группа 2363

Некрасова Елизавета Юрьевна, программист Центра по ВР

Носатенко Ольга Игоревна, группа 4652

Оболенсков Антон Геннадьевич, группа 7308

Осипова Надежда Дмитриевна, группа 2512

Павловский Максим Тарасович, группа 6346

Пантюхин Илья Александрович, группа 3108

Пеклеванная Маргарита Викторовна, группа 3060

Подкидышева Валерия Евгеньевна, группа 4131

Подольская Ирина Игоревна, группа 1143

Попов Илья Владимирович, группа 7211

Радутинских Евгений Эдуардович, группа 3241

Раскин Евгений Олегович, группа 6311, председатель Студенческого совета

Ризванова Алина Раяновна, группа 2101

Романова Мария Сергеевна , группа 2301

Садова Екатерина Юрьевна, группа 6742

Саитгалина Азалия Камиловна, группа 2309

Светлов Дмитрий Анатольевич, начальник управления по ВиСР

Свистельник Анастасия Анатольевна, группа 2311

Семенова Дарья Александровна, группа 4108

Сеничев Даниил Александрович, группа 3653

Сенцов Юрий Игоревич, группа 2072

Сироткин Владимир Андреевич, группа 6311

Смертина Анастасия Александровна, группа 2642

Соболева Александра Антоновна, группа 2105

Старков Артём Алексеевич, группа 7116

Степанищева Алёна Алексеевна, группа 2711

Степанов Владимир Валерьевич, группа 4676

Степановых Алексей Дмитриевич, группа 5314

Суворова Надежда Юрьевна, группа 6246

Сюр Владимир Сергеевич, группа 2501

Тулякова Екатерина Николаевна, группа 3061

Фаринова Анастасия Игоревна, группа 3642

Филатова Наталья Николаевна, группа 6404

Филимонов Андрей Сергеевич, группа 6320

Филиппова Елена Игоревна, директор Центра по ВР

Фролова Евгения Владимировна, группа 4050

Хафизова Кристина Ильгизовна, группа 5090

Хотченков Виктор Олегович, группа 2301

Черная Яна Юрьевна, группа 2211

Шаймуханова Маргарита Станиславовна, группа 2894

Шатских Сергей Викторович, группа 5901

Швиденко Вячеслав Андреевич, группа 3100

Шевалдин Евгений Павлович, группа 2345

Шеманаев Александр Сергеевич, группа 4652

Эбелинг Татьяна Михайловна, аккомпаниатор Центра по ВР

Якушев Дмитрий Сергеевич, группа 3103


Ректор В. Н. Васильев


Согласовано:

Проректор по УОиАР Ю. Л. Колесников

Начальник ДПО И.Ю. Щербакова

Начальник ОК О.В. Котусева

Начальник управления по ВиСР Д.А. Светлов

Главный юрисконсульт И. В.Сухов


Проект вносит:

Председатель студенческого совета Е.О. Раскин